Шкатулка для украшений маленькая сердечко 17*16*8 см. BST 030785
Шкатулка предназначена для украшений различных типов: кольца, сережки, цепочки и др. Упакована в картонную коробку. Хорошая идея для подарка девушке, женщине.
Материалы:
- Эко кожа.
- Зеркало.
Размеры:
- Шкатулки 17х16х8 см.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Фигурная |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Птицы |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Печатный рисунок |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴




