Шкатулка для часов 6 ячеек черная 17,7*16,8*9,5 см. BST 030785
Шкатулка предназначена для хранения часов. Классический черный цвет идеально подойдет в любой интерьер. Упакована в картонную коробку. Подойдет на подарок как мужчине, так и женщине.
Материалы:
- Заменитель кожи.
Размеры:
- Шкатулки 17,7х16,8х9,5 см.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴



