Шкатулка для часов 5 ячеек черная 29*12*8 см. BST 030784
Шкатулка предназначена для хранения часов. Классический черный цвет идеально подойдет в любой интерьер. Упакована в картонную коробку. Подойдет на подарок как мужчине, так и женщине.
Материалы:
- Заменитель кожи.
Размеры:
- Шкатулки 29х12х8 см.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴



