Шкатулка для украшений черная 28*20*6,5 см. BST 030783
Шкатулка предназначена для украшений различных типов: кольца, сережки, цепочки и др. Классический черный цвет идеально подойдет в любой интерьер. Упакована в картонную коробку. Хорошая идея для подарка девушке, женщине.
Материалы:
- Бархат.
- Стекло.
Размеры:
- Шкатулки 28х20х6,5 см.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бархат |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴



