Копилка для бумажных денег 040229 "Париж"
Размеры:
- длина: 15 см;
- ширина: 6,5 см;
- высота: 30 см;
Материал: дерево, стекло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


