Набор для виски Butterfly Preface 970002 (графин 0,63 л. и 6 стаканов 0,3 л) серебристый
Набор для виски (Графин и 6 стаканов) сделан из толстостенного стекла. Выгляди очень солидно и станет хорошим и практичным подарком.
Размеры:
- Упаковка 31,5*28*12,5 см.
- Графин объемом 0,63 л., размеры 11*11*29 см.
- Стакана объемом 0,3 л., размеры 9*9*10 см.
Упаковкован в подарочную картоннаую коробку.
Страна производства Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Объем | 630 мл |
| Высота | 290 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Комплектация | Стаканы |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Верхний диаметр | 110 мм |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Тип емкости | Набор питьевой |
| Способ закрывания | Крышка |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 300 мл |
Информация для заказа
- Цена: 2 856 ₴


