Набор стаканов для виски 2 шт. 640006 "Алмаз"
Размеры: 9х8 см .
Материал: Стекло.
Страна производства: Китай.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- 2 стакана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decanto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 80 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴


