Сумка для отдыха на природе рыбака с термосом и флягой 111626
Размеры:
- Сумки 18*13*27 см.
Материалы:
- Нержавеющая сталь
- Ткань.
Упаковка: сумка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Термос 300 мл.
- Фляга 256 мл.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.3 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хаки |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Количество чашек | 1 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴


