Глобус бар на 3-х ножках белый 330 мм. слоновая кость 480034
Диаметр сферы - 330 мм.
Размеры - 44х44х88 см.
Материалы: дерево, металл.
Преимущества: устойчивость, влагостойкость, прочность, качественный материал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки бара | напольный |
| Тип бара | глобус-бар |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 44 см |
| Глубина бара | 44 см |
| Высота бара | 88 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 244 ₴









