Набор стаканов для виски "Вокруг света" 2 шт. 300мл. 640007
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 640007
594 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 148-36-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размеры: 7,5х8 см .
Материал: Стекло.
Страна производства: Китай.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- 2 стакана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decanto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 80 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴


