Набор для виски с кубиками для охлаждения 25*18*10,5 см. 980047 подарочный
Предназначение:
- Камни для охлаждения виски (возможно использовать для охлаждения любых напитков);
- Стаканы для виски.
Размеры:
- Упаковки: 25х18х10,5 см.
- Камней 2х2х2 см.
- Щипцов длина 13 см.
- Стакана – объем 300 мл., высота 9 см., ширина 8 см.
Материалы:
- Камней – стеатит.
- Щипцов – нержавеющая сталь.
- Стаканов – стекло.
- Коробки – искусственная кожа.
Комплектация:
- 2 стакана;
- 8 кубиков;
- щипцы;
- чехол для камней;
- коробка.
Бренд:
- Decanto
Страна производства:
- Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decanto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Объем | 270 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип емкости | Набор питьевой |
| Комплектация | Стаканы |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 270 мл |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴








