Набор для виски с камнями в виде пуль 26*19*11 см. 980042 подарочный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 980042
2 847 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 148-36-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначение:
- Пули для охлаждения виски (возможно использовать для охлаждения любых напитков);
- Стаканы для виски.
Размеры:
- Упаковки: 26х19х11 см.
- Пуль 6х1,3х1,3 см.
- Щипцов длина 13 см.
- Стакана с толстым стеклом и дном – объем 270 мл., высота 8,5 см., ширина 8,5 см.
Материалы:
- Пуль – пищевая сталь с хладагентом внутри. Подставка для пуль пластиковая.
- Подставок для стаканов – керамо-гранит
- Щипцов – нержавеющая сталь.
- Стаканов – стекло.
- Коробки – дерево.
Комплектация:
- 2 стакана;
- 6 камней-пуль;
- щипцы;
- чехол для камней;
- коробка.
Бренд:
- Decanto
Страна производства:
- Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decanto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Объем | 270 мл |
| Высота | 85 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип емкости | Набор питьевой |
| Комплектация | Стаканы |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 270 мл |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
Информация для заказа
- Цена: 2 847 ₴








