Поднос-столик на ножках для завтрака в постели 040192 белый бабочка
Размеры: 52*32*5 см. (26 с разложенными ножками).
Материал столешницы: мебельная фанера, толщиной 4 мм.
Полезная информация!
Преимущества:
- Столик для завтрака в постель легкий, не громоздкий, устойчив.
- Ему не страшны кипяток, горячие предметы.
- Рисунок нанесен современным методом шелкотрафаретной печати непосредственно на МДФ и покрыт лаком, что делает его износостойким и долговечным.
- Немного выступающие бортики не дают поставленной на столик посуде опрокинуться.
- Качественно собран. Натуральные материалы. Никакого китайского пластика!
- Очень стилен, красив. Украсит любой интерьер.
- Ножки складываются во внутрь снизу. Плотно прилегают к борту и не выпадают самовольно при поднятии подноса.
- Лучшего соотношения цены и качества не найти.
- Покупая столик для завтрака в постель вы сохраните постель, кровать, диван чистым, убережете квартиру от крошек (возможно избежите нагоняя:)). Поверхность, кстати легко вытирается ― у пятен нет шансов!
- Широкий спектр практического применения. Кроме использования столика для подачи еды, его можно использовать как подставку под ноутбук. Можно брать с собой на пикник, в долгую дорогу на автомобиле, в сауну или баню. Можно покормить ребенка (например поставить смесь, водичку, положить рядом полотенце).
- Столик купить ― это значит не только приобрести хорошую, добротную вещь, а значит и поддержать украинского производителя, обеспечить работой достойных уважения мастеров своего дела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Нет |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности | С ножками |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴


