Набор для кофе подарочный Decanto набор бариста 127001
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 127001
5 572 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 148-36-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уникальный набор для кофе станет отличным подарком любителю кофе.
Размеры:
- Коробки - 60*18*30 см.
- Кейса - 57*16*30 см.
- Заварника с насадкой для фильтра - 12*12*20 см. Объем 500 мл.
- Чайника с специальным гусиным носиком - 31*14,5*14 см. Объем 600 мл. На ручке у чайника специальная каучуковая накладка.
- Кофемолки (без учета съемной ручки) - 7*6,6*13 см.
- Стакана с двойной стенкой - 8,5*8,5*9 см. Объем 250 мл.
- Весов - 13,3*19,5*3 см. Весы снабжены каучуковой накладкой.
Материалы:
- Заварника, стакана, кофемолки - стекло.
- Чайника - нержавеющая сталь.
Упаковка: подарочная картонная коробка.
- Кейс – 1 шт.
- Стакан – 1 шт.
- Заварник – 1 шт.
- Чайник -1 шт.
- Кофемолка - 1 шт.
- Весы - 1 шт.
- Бумажные фильтры - 100 шт.
Бренд: Decanto
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decanto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 600 мл |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Ситечко | Есть |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Материал | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 5 572 ₴











