Бочка для сбора дождевой воды 265 л. черная Польша 590703
Надежная бочка для дождевой воды, которая позволяет сэкономить на поливах ваших садовых растений и одновременно заботится об окружающей среде. Оснащена верхним отверстием с крышкой. Несомненным преимуществом является простой современный дизайн емкости, который выполнен в стиле древесины.
Размеры:
- Длина: 32,4 см.
- Ширина: 32,4 см.
- Высота: 112,8 см.
- Вес: 6 кг.
- Объем: 265 л.
- Размер в упаковке (Ш*В*Г): 33*112*33 см.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Емкость для дождевой воды - 1 шт.
Бренд: BST (Польша).
Страна размещения производственных мощностей: Польша.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Польша |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Тип резервуара по способу монтажа | Надземный |
| Вес | 6 кг |
| Материал резервуара | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Длина | 324 мм |
| Высота | 1128 мм |
- Цена: 4 891 ₴



