Ножницы садовые 34 см. для стрижки газонов Италия 590701
Садовые ножницы - необходимый инструмент в арсенале каждого огородника. Большие садовые ножницы с 3 мя позициями угла наклона резки и металлической рукояткой с пластиковым покрытием станет полезным ручным инструментом для дачи и сада.
Размеры:
- Длина лезвия: 24 см.
- Длина ножниц: 34 см.
- Вес: 0,46 кг.
Материалы:
- Лезвие - сталь с тефлоновым покрытием.
- Ручка - металл с покрытием ПВХ.
Как упакован:
- Блистер.
Комплектация:
- Ножницы - 1 шт.
Бренд: Verdemax (Италия).
Страна размещения производственных мощностей: Италия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 24 см |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Вес | 0.46 кг |
| Общая длина | 34 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 1 024 ₴




