Садовая универсальная сетка для растений 1x5 м. Италия 590698
Защитная сетка предназначена для защиты от солнечных лучей и создания заграждений в виде забора. Сетка защищает урожай от птиц, деревья и кусты от грызунов, урожай от насекомых. Назначение сетки: для птичьих вольеров, защита от ветра, защита от кротов, защита растений от града, для поддержки вьющихся растений, защита растений от солнца. Стойкая к УФ-излучению.
Размеры:
- Длина: 5 м.
- Длина ячейки: 10 мм.
- Ширина: 1 м.
- Ширина ячейки: 10 мм.
- Вес: 1,4 кг.
Материалы:
- Полиэтилен.
Как упакован:
- П/э рулон.
Комплектация:
- Защитная сетка - 1 шт.
Бренд: Verdemax (Италия).
Страна размещения производственных мощностей: Италия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Зелёный |
| Тип сетки | Защитная |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Длина ячейки | 10 мм |
| Ширина ячейки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 5 мм |
- Цена: 1 375 ₴




