Секатор садовый прямой 21 см. Италия 590690
Секатор - необходимый инструмент в арсенале каждого огородника. Удобный ручной инструмент для дачи и сада.
Размеры:
- Длина : 21 см.
- Длина лезвия: 5 см.
- Максимальный диаметр обрезания: 25 мм.
- Вес: 0,26 кг.
Материалы:
- Лезвие - сталь.
- Ручка - анодированный алюминий с ПВХ покрытием.
Как упакован:
- Блистер.
Комплектация:
- Секатор - 1 шт.
Бренд: Verdemax (Италия).
Страна размещения производственных мощностей: Италия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 50 см |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Вес | 0.26 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
- Цена: 1 912 ₴


