Садовая тачка 50 л. зеленая Израиль 590671
Тачка - незаменимый личный помощник каждого садовода и огородника. Модель идеально подойдет для работы в гараже, подвале, для вывоза мусора и уборки двора, а также при стрижке газона. Тачка легкая, но при этом выдерживает большой вес. Кроме того она не выцветает не солнце и не ржавеет. Тачку удобно везти за собой одной рукой, а комфортность перевозки обеспечивается прочными колесами.
Размеры:
- Высота: 84 см.
- Длина: 56 см.
- Ширина: 51 см.
- Вес: 1,8 кг.
- Объем: 50 л.
- Грузоподъемность: 50 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Садовая тачка - 1 шт.
Бренд: Keter (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Объем кузова | 50 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 1 590 ₴






