Тележка садовая 62 л. черная Израиль 590670
Тачка - незаменимый личный помощник каждого садовода и огородника. Удобное расположение ручки и колес позволяет перевозить в ней тяжелые материалы. Тачка легкая, но при этом выдерживает большой вес. Кроме того она не выцветает не солнце и не ржавеет. Тачку удобно везти за собой одной рукой, а комфортность перевозки обеспечивается прочными прорезиненными колесами. Тачку можно использовать для сбора урожая или компоста, перевозки стройматериалов или гибких ведер с водой.
Размеры:
- Высота: 90 см.
- Длина: 60 см.
- Ширина: 52 см.
- Вес: 2,6 кг.
- Объем: 62 л.
- Грузоподъемность: 60 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Садовая тачка - 1 шт.
Бренд: Keter (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Объем кузова | 62 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 1 755 ₴





