Садовый ящик для хранения инструментов 310 л. коричневый Польша 590668
Ящик предназначен для хранения различных садовых инструментов и аксессуаров, подушек, одеял и детских игрушек. Оптимальная вместимость, прочная и надежная конструкция, высококачественный материал. Встроенная петля для замков дает возможность защитить содержимое ящика. Можно использовать в качестве столика. Устойчив к ультрафиолетовым лучам, не выгорает на солнце, не подвергается ржавлению, гниению, коррозии. Идеальный для уличного хранения. Простой и легкий в монтаже.
Размеры:
- Высота: 60 см.
- Длина: 119 см.
- Ширина: 48 см.
- Вес: 6,28 кг.
- Объем: 310 л.
- Размер упаковки: 119*8,5*58 см.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Ящик для хранения - 1 шт.
Бренд: BST (Польша).
Страна размещения производственных мощностей: Польша.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 119 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 6.28 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 310 мл |
- Цена: 3 780 ₴


