Стол сундук с ротанговым плетением садовый 208 л. коричневый Израиль 590666
Стол сундук - это современный стол с многоцелевым использованием. Сундук может быть не только местом для хранения подручных садовых инструментов, но и классическим садовым столиком или стулом. Прочная и надежная конструкция, высококачественный материал, который устойчив к ультрафиолетовым лучам, не выгорает на солнце, не подвергается ржавлению, гниению, коррозии. Идеальный для уличного хранения. Простой и легкий в монтаже.
Размеры:
- Высота: 59 см.
- Длина: 72,2 см.
- Ширина: 71 см.
- Вес: 8,1 кг.
- Объем: 208 л.
- Размер упаковки: 74*19*73 см.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Вес в упаковке: 8,4 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол сундук - 1 шт.
Бренд: Keter (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Сундук |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 72.2 мм |
| Высота | 59 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 8.1 г |
| Объем | 208 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 200 ₴





