Напольный органайзер для хранения садовых инструментов 76,2x61x88 см. Израиль 590664
Угловой напольный органайзер предназначен для компактного хранения садового или домашнего инструмента. Компактная модель позволит хранить до 24 различных инструментов, включая инструменты с длинными ручками. Возможность крепления к стене для дополнительной устойчивости.
Размеры:
- Высота: 88 см.
- Длина: 76,2 см.
- Ширина: 61 см.
- Вес: 2,5 кг.
- Размер упаковки: 57*57*89 см.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Органайзер для хранения - 1 шт.
Бренд: Keter (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 61 мм |
| Длина | 76.2 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
| Крышка | нет |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 548 ₴



