Универсальный садовый ящик сундук 270 л. коричневый Израиль 590662
Ящик предназначен для хранения различных садовых инструментов и аксессуаров: лопат, опрыскивателей, секаторов, ножниц. Оптимальная вместимость, прочная и надежная конструкция, высококачественный материал. Можно использовать в качестве столика. Материал устойчив к ультрафиолетовым лучам, не выгорает на солнце, не подвергается ржавлению, гниению, коррозии. Идеальный для уличного хранения. Простой и легкий в монтаже.
Размеры:
- Высота: 57,5 см.
- Длина: 45 см.
- Ширина: 117 см.
- Вес: 6,3 кг.
- Объем: 270 л.
- Внутренний размер: 116*44,8*57,3 см.
- Размер упаковки: 118*8,7*55,4 см.
- Максимальная нагрузка: 220 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Ящик для хранения - 1 шт.
Бренд: Keter (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 117 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 6.3 г |
| Объем | 270 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 708 ₴






