Ящик для хранения садовых инструментов 70x50x92 см. коричневый Израиль 590659
Современный ротанговый дизайн шкафчика вызовет восторг у каждого, кто ищет простой способ для организации пространства в саду или на террасе. Конструкция шкафа защищает внутреннюю часть от попадания воды и влаги. Шкафчик оснащен полками, подойдет для хранения разнообразных инструментов и аксессуаров, предназначенных для бытовых или садовых работ. Материалы высочайшего качества гарантируют долгий срок службы изделия, устойчив к ультрафиолетовым лучам, не выгорает на солнце. Ящик изготовлен из безопасного нетоксичного пластика, который подлежит вторичной переработке.
Размеры:
- Высота: 92 см.
- Длина: 50 см.
- Ширина: 70 см.
- Вес: 9,7 кг.
- Объем: 230 л.
- Максимальная нагрузка на полки: верхние полки - 20 кг, нижняя основа 50 кг.
- Размер упаковки: 85,3*25,6*54 см.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Ящик для хранения - 1 шт.
Бренд: Keter (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 92 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 9.7 г |
| Объем | 230 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 995 ₴


