Сарай для садового инвентаря 94x128x196 см. серый Израиль 590653
Привлекательный и необычно функциональный хозяйственный блок для хранения садово-огородных принадлежностей. Укрепленной конструкции не страшны даже самый сильный дождь, ветер и снег. Встроенная вентиляция обеспечит циркуляцию свежего воздуха. Материал устойчив к ультрафиолетовым лучам, не выгорает на солнце, не подвергается ржавлению, гниению, коррозии. Конструкция крыши выдерживает большой вес. Панели для пола выдерживают перманентные нагрузки, порог защищает от попадания воды внутрь сарая. Хозяйственный блок можно использовать как: садовый домик для коммуникационных систем; хозблок для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона; сарай для хранения садовой мебели, принадлежностей для барбекю, велосипедов; хозяйственный блок для хранения инвентаря для уборки, чистки бассейна, строительных материалов; гараж для мототехники, квадрациклов, велосипедов, самоката, санок, снегокатов, лыж. Не нуждается в окрашивании. На весь период эксплуатации пластикового сарая гарантируется стабильность цвета. Сарай легко переносить и просто собирать с помощью бытовых инструментов.
Размеры:
- Высота: 196 см.
- Длина: 94 см.
- Ширина: 128 см.
- Вес: 29 кг.
- Внутренние размеры: 88*193*111 см.
- Ширина дверного проема: 63,5 см.
- Высота дверного проема: 182,4 см.
- Размер упаковки: 200*114*12 см.
- Вместимость: 1,76 м³.
- Общая площадь: 1 м².
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Сарай - 1 шт.
Бренд: Keter (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Общая площадь | 1 кв.м |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 94 мм |
| Высота | 196 мм |
| Вес | 29 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина дверного проема | 63.5 см |
| Высота дверного проема | 182.4 см |
- Цена: 21 240 ₴






