Пластиковый сарай для инвентаря 229x350x252 см. коричнево-серый Израиль 590644
Привлекательный и необычно функциональный хозяйственный блок для хранения садово-огородных принадлежностей. Изготовлен из уникальной композиции смол, которая обеспечивает очень качественный материал, устойчивый к воздействию неблагоприятных внешних факторов. Надежная крыша и дополнительно усилена. Стальная конструкция изделия гарантируют его долгий срок службы. Хозяйственный блок можно использовать как: садовый домик для коммуникационных систем; хозблок для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона; сарай для хранения садовой мебели, принадлежностей для барбекю, велосипедов (вмещает 2 взрослых и 2 детских); хозяйственный блок для хранения инвентаря для уборки, чистки бассейна, строительных материалов; гараж для мототехники, квадрациклов, велосипедов, самоката, санок, снегокатов, лыж. Неоспоримым преимуществом является возможность окраски домике в любой цвет. Сарай легко переносить и просто собирать с помощью бытовых инструментов.
Размеры:
- Высота: 252 см.
- Глубина: 229 см.
- Ширина: 350 см.
- Вес: 218 кг.
- Размер внутренний: 324*210*242 см.
- Общая площадь: 6,84 м².
- Вместимость: 16,46 м³.
- Размер упаковки: 227*132*57 см.
- Высота дверного проема: 182,4 см.
- Ширина дверного проема: 148,5 см.
Материалы:
- Пластик имитирующий поверхность древесины.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Сарай - 1 шт.
Бренд: Keter (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Общая площадь | 6.84 кв.м |
| Ширина | 229 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 252 мм |
| Вес | 218 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество окон | 2 |
| Ширина дверного проема | 148.5 см |
| Высота дверного проема | 182.4 см |
- Цена: 118 800 ₴





