Набор стаканы и кубики для виски Decanto 640019
Интересный и неординарный набор стаканов и кубиков для виски станет отличным подарком на день рождения игроку или человеку, для которого слово азарт является ключевым в жизни.
Размеры:
- коробки с кубиками 12*12*3 см.;
- кубика 2,7*2,7*2,7 см.;
- коробки со стаканами 18х10х12 см.;
- стакана 10*8*8 см.
Объем: стакана 350 мл.
Материал:
- Стаканов — стекло.
- Кубиков - пищевая сталь.
Бренд: Decanto.
Страна производства: Китай.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Кубик - 6 шт.
- Стакан - 2 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 100 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип емкости | Набор питьевой |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 2 шт |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 350 мл |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Производитель | Decanto |
- Цена: 1 099 ₴




