Набор для виски "Удачливый Роджер" графин и 2 стакана Decanto 640017
Интересный и неординарный набор для виски станет отличным подарком на день рождения игроку или человеку, для которого слово азарт является ключевым в жизни.
Размеры:
- коробка 13х13х26 см.;
- графин 14х14х24 см.;
- стакан 10*8*8 см.
Объем
- графина: 1000 мл.;
- стакана: 350 мл.
Материал:
- Графин и стаканы — стекло.
Бренд: Decanto.
Страна производства: Китай.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Графин - 1 шт.
- Стакан - 2 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 240 мм |
| Верхний диаметр | 140 мм |
| Нижний диаметр | 110 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип емкости | Набор питьевой |
| Способ закрывания | Крышка |
| Комплектация | Стаканы |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 2 шт |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 350 мл |
| Наличие ручки | Нет |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Производитель | Decanto |
- Цена: 1 410 ₴



