Зеркало дизайнерское настенное в раме из кусков дерева 84*84*6 см. BST 460042
Зеркало настенное уникального дизайна станет безусловно изюминкой интерьера.
Размеры:
- С рамой 84*84*6 см.
- Зеркала непосредственно 44*44 см.
Материалы:
- Дерево.
- Стекло.
Упаковка: При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки и возможно обрешётка деревом.
Комплектация:
- Зеркало – 1 шт.
Страна производства: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 840 мм |
| Толщина | 60 мм |
- Цена: 3 200 ₴




