Сумка мужская планшет 17*20*5 см. черная BST 300721
Мужская сумка через плечо является очень нужным и практичным аксессуаром для современного мужчины. Эта сумка стильно выглядит, качественно сделана и гармонично смотрится с любой одеждой.
Размеры:
- Сумка 17*20*5 см.
Материалы:
- Эко – кожа.
Как упакован:
- картонная коробка.
Отделения:
- Основное тройное отделение.
- 3 кармана.
Страна: Китай.
Производитель: BST.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴





