Рюкзак для ноутбука женский Голландия 31*48*23 см. черно-красный 2201664
Активный городской рюкзак имеет уникальный дизайн и тщательно продуманную эргономику. Данный аксессуар станет Вашим незаменимым сопровождающим в течении каждого дня!
Размеры:
- 31*48*23 см.
Материалы:
- Полиэстер
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: Enrico Benetti
Страна производства: Голландия
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Голландия |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Мужской |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Размеры | |
| Глубина | 23 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 981 ₴








