Рюкзак женский на одно плечо с отслеживанием местоположения Великобритания 19*33*10 см. оранжевый 2201569
Активный городской рюкзак имеет уникальный дизайн и тщательно продуманную эргономику. Данный аксессуар станет Вашим незаменимым сопровождающим в течении каждого дня!
Размеры:
- 19*33*10 см.
Материалы:
- Полиэстер
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: CabinZero
Страна производства: Великобритания
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CabinZero |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Оранжевый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 848 ₴










