Рюкзак детский для девочки Германия 20*29*10 см. розовый 2201542
Яркий молодежный рюкзак не оставит равнодушным ни одного ценителя качественной галантереи. Выполнен из практичного материала, который отличается износостойкостью и долговечностью.
Размеры:
- 20*29*10 см.
Материалы:
- Полиамид
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: Travelite
Страна производства: Германия
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 10 см |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 175 ₴


