Подвесной вазон для цветов с металлической цепочкой 8,9 л. бежевый Польша 590641
Вазон для цветов изготовлен из качественного пластика, устойчивого к воздействию солнечных лучей и влаги. Он легкий и устойчивый, имеет модный дизайн. Изысканная фактура приносит атмосферу тепла и уюта. Горшок подойдет для декорирования террас, балконов, кафе или квартир. Внутренний вкладыш в горшок сделает посадку растений и уход за ними простым и удобным занятием.
Размеры:
- Высота: 21,9 см.
- Диаметр: 25,6 м.
- Объем: 8,9 л.
- Вес: 0,83 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Горшок - 1 шт.
- Металлическая цепочка - 1 шт.
Бренд: BST (Польша).
Страна размещения производственных мощностей: Польша.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вазон |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Подвесная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 256 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Объем | 8.9 мл |
| Высота | 219 см |
- Цена: 468 ₴


