Мини-теплица вазон для растений 52 л. зеленый Польша 590601
Вазон для растений оригинальная идея для выращивания овощей, зелени и цветов. Эта миниатюрная теплица, которая не занимает много места, создает идеальные условия для роста саженцев благодаря хорошей вентиляции и контроля влажности. Выращивание ранних овощей, лекарственных растений или теплых атмосферных растений, чувствительных к погодным условиям, может продолжаться независимо от погодных условий на улице, что принесет большое удовольствие ранним урожаем. Теплица оборудована стабилизирующей стенкой. Светлая прозрачная крышка имеет регулируемые вентиляционные отверстия для создания идеального микроклимата и предотвращению перегрева растений. Более того, она защищает саженцы от раздражающих насекомых. Полный комфорт в использовании обеспечивает изменение высоты ножек.
Размеры:
- Длина: 77 см.
- Ширина: 38,7 см.
- Высота: 82 см.
- Объем: 52 л.
- Вес: 3,35 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Горшок, ножки короткие, ножки длинные, распорка, крышка с вентиляционными отверстиями - 1 шт.
Бренд: BST (Польша).
Страна размещения производственных мощностей: Польша.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для рассады |
| Объем | 52 мл |
| Форма | Прямоугольная |
| Установка | Напольная |
| Высота | 820 см |
| Ширина | 387 мм |
| Длина | 770 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вазон |
- Цена: 2 370 ₴


