Вазон для растений 6,2 л. розовый Нидерланды 590600
Яркий вазон для цветов - отличное дополнение к любому комплекту мебели. Горшки могут использоваться как на улице, так и в помещении. Горшок для цветов устойчив к погодным условиям, цвет не выгорает и не тускнеет.
Размеры:
- Диаметр: 24 см.
- Высота: 18,5 см.
- Объем: 6,2 л.
- Вес: 0,45 кг.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Горшок для цветов - 1 шт.
Бренд: BST (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Металл |
| Тип | Вазон |
| Цвет | Розовый |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 6.2 л |
- Цена: 356 ₴


