Цветочный горшок 3,8 л. розовый Нидерланды 590593
Яркий вазон для цветов с ручкой фиксатором - отличное дополнение к любому комплекту мебели. Горшки могут использоваться как на улице, так и в помещении. Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену горшки устойчивы к погодным условиям, цвет не выгорает и не тускнеет.
Размеры:
- Длина: 27 см.
- Ширина: 21 см.
- Высота: 34 см.
- Объем: 3,8 л.
- Вес: 0,68 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Горшок для цветов - 1 шт.
Бренд: BST (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Горшок |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Подвесная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Объем | 3.8 мл |
| Высота | 340 см |
- Цена: 400 ₴


