Вазон для цветов 59 л. серый Израиль 590562
Вазон для цветов в классическом и очень элегантном дизайне. Пригоден для формальных и традиционных насаждений. Вазоны могут использоваться как на улице, так и в помещении. Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену они устойчивы к погодным условиям, цвет не выгорает и не тускнеет.
Размеры:
- Длина: 32 см.
- Ширина: 70 см.
- Высота: 33 см.
- Вес: 2,6 кг.
- Объем: 59 л.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Горшок для цветов - 1 шт.
Бренд: BST (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Израиль |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вазон |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Установка | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Объем | 59 л |
- Цена: 3 276 ₴



