Шатер тент туристический 3x2,1 м. зеленый BST 590559
Складной туристический шатер идеально подойдет для выезда за город, размещения на даче или в походе. Он надежно защитит Вас от палящего солнца и поможет спрятаться от проливного дождя. В шатре площадью 9 кв. м. комфортно разместится 10 человек. Для лучшей вентиляции можно оставлять глухие стены не закрытыми, а при необходимости опускать стенку, чтобы защититься от ветра или косого дождя. Внизу глухие стенки фиксируются липучками. В шатре два входа, то есть с двух сторон Вы можете расстегнуть двойную молнию, поднять и закатать вверх и москитную и глухую стену, если Вам это необходимо. С двух других сторон москитная сетка вшита и не поднимается, а вот глухие стенки Вы можете поднять, расстегнув молнию и подкатить стенку вверх. Шатер имеет вшитый пол из армированного полиэтилена, не промокает. Не забывайте хорошо растянуть тент, чтобы внешняя стенка не наклонялась внутрь палатки и по ней на пол во время дождя не попадала вода.
Размеры:
- Длина: 3 м.
- Ширина: 3 м.
- Высота: 2,1 м.
- Вес: 5,5 кг.
- Диаметр каркаса: 9,5-19 мм.
- Водостойкость: 1000 мм вод. ст.
- Размер упаковки: 61*25*20 см.
Материалы:
- Каркас: стекловолокно.
- Боковые стенки: сетка и полиэстер.
- Тент: полиэстер 190T с прорезиненным покрытием.
Как упакован:
- Тканевый чехол.
Комплектация:
- Шатер - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 9 040 ₴











