Тент шатер садовый 3x2,5 м. бежевый BST 590558
Складной садовый павильон идеально подойдет для выезда за город, размещения на даче или в походе. Он надежно защитит Вас от палящего солнца, поможет спрятаться от проливного дождя, а москитные сетки избавят от насекомых. lПростой и быстрый в установке.
Размеры:
- Длина: 3 м.
- Ширина: 3 м.
- Высота: 2,5 м.
- Вес: 6,5 кг.
- Размер упаковки: 108*16*17 см.
Материалы:
- Полиэстер 160G.
- Материал стоек: металл.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Тент шатер - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 6.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 108 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 5 700 ₴











