Тент шатер 2,4x2,5 м. бело-зеленый BST 590557
Складной садовый павильон идеально подойдет для выезда за город, размещения на даче или в походе. Он надежно защитит Вас от палящего солнца и поможет спрятаться от проливного дождя. Простой и быстрый в установке.
Размеры:
- Длина: 2,4 м.
- Ширина: 2,4 м.
- Высота: 2,5 м.
- Вес: 6,5 кг.
- Размер упаковки: 113*13*7 см.
Материалы:
- Полиэстер 140G.
- Каркас: металлическая трубка.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Тент - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 6.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 113 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 804 ₴






