Набор для рисования карандашами скетчинга в розовом кейсе 29 предметов 33*17*5 см. США 540349
Наборы для рисования будут отличным подарком для начинающих художников. Хорошее качество, удобная упаковка и богатая комплектация - это отличительная особенность наборов.
Размеры:
- Упаковки 33*17*5 см.
Материалы:
- Чемоданчика - МДФ.
Упаковка: деревянный кейс. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Графитовые карандаши - 6 шт.
- Угольные карандаши - 3 шт.
- Карандаши цветные - 12 шт.
- Блокнот для рисования - 1 шт.
- Палочки для смешивания - 3 шт.
- Точилка - 1 шт.
- Ластик - 1 шт.
- Манекен деревянный - 1 шт.
- Деревянный дорожный чемодан художника - 1 шт.
Бренд: Royal & Langnikel (США)
Страна производства: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royal & Langnickel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Упаковка | Кейс |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 091 ₴


