Сумка-набор для скетчинга (скетчбук в комплекте) 44*30*13 см. США 540344
Наборы для рисования будут отличным подарком для начинающих художников. Хорошее качество, удобная упаковка и богатая комплектация - это отличительная особенность наборов.
Размеры:
- Упаковки 44*30*13 см.
Материалы:
- Сумки - нейлон.
Упаковка: Сумка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Карандаш графитовый (разной твердости) - 8 шт.
- Скетчбук - 1 шт.
- Угольный карандаш – 3 шт.
- Blending stumps (картонные палочки с заострением на концах для смешивания) - 1 шт.
- Ластик - 1 шт.
- Точилка - 1 шт.
- Линейки - 4 шт.
- Трафарет - 1 шт.
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Royal & Langnikel (США)
Страна производства: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royal & Langnickel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Упаковка | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 182 ₴




