Набор акриловых красок и кисточек 18 предметов 35*18*5 см. США 540338
Наборы для рисования будут отличным подарком для начинающих художников. Хорошее качество, удобная упаковка и богатая комплектация - это отличительная особенность наборов.
Размеры:
- Упаковки 35*18*5 см.
- Объем тюбика 12 мл.
Материалы:
- Краски - акрил.
- Футляр - металл.
Упаковка: Подарочная картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Акриловые краски – 10 шт.
- Карандаши графитовые - 1 шт.
- Кисти – 2 шт.
- Точилка – 1 шт.
- Ластик – 1 шт.
- Палитра - 1 шт.
- Инструкция использования масляных красок - 1 шт.
- Металлический кейс - 1 шт.
Бренд: Royal & Langnikel (США)
Страна производства: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royal & Langnickel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Упаковка | Кейс |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 873 ₴


