Папка кожаная для документов с блокнотом Италия 26,5*32*2,5 см. коричневая 2201391
Папка-органайзер - это аксессуар для людей, которые ценят достойное качество, дизайн, функциональность и комфорт!
Размеры:
- 26,5*32*2,5 см.
Материалы:
- Кожа
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Папка с блокнотом - 1 шт.
Бренд: Piquadro
Страна производства: Италия
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Папка для документов |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 060 ₴



