Портфель сумка деловой мужской Швейцария 44*32*16 см. коричневый 2201385
Надежный, вместительный портфель - это аксессуар для людей, которые ценят достойное качество, дизайн, функциональность и комфорт!
Размеры:
- 44*32*16 см.
Материалы:
- Полиэстр
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Портфель – 1 шт.
Бренд: Victorinox Travel
Страна производства: Швейцария
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 377 ₴





