Чехол портплед для одежды Швейцария 63*54*5 см. черный 2201369
Удобный и стильный портплед - незаменимое изделие для людей, которые пребывают в различных командировках и прочих ситуациях, когда необходимо перевозить одежду.
Размеры:
- 63*54*5 см.
Материалы:
- Текстиль
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Портплед – 1 шт.
Бренд: Victorinox Travel
Страна производства: Швейцария
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Чехол-сумка |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 5 см |
- Цена: 6 790 ₴







