Дорожный чехол для одежды Германия 47*114*5 см. черный 2201367
Удобный и стильный портплед - незаменимое изделие для людей, которые пребывают в различных командировках и прочих ситуациях, когда необходимо перевозить одежду.
Размеры:
- 47*114*5 см.
Материалы:
- Полиэстер
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Портплед – 1 шт.
Бренд: Travelite
Страна производства: Германия
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чехол-сумка |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 5 см |
- Цена: 1 179 ₴


