Кошелек женский Бельгия тканевый черный 18,5*11*5 см. 2201352
Компактное портмоне послужит ценным подарком для каждого ценителя удобных и элегантных аксессуаров. Высокое качество материалов, стильный и современный дизайн – данное портмоне не оставит равнодушным никого.
Размеры:
- портмоне 18,5*11*5 см.
Материалы:
- Материал: Полиамид
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- портмоне – 1 шт.
Бренд: Kipling
Страна производства: Бельгия
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 538 ₴






